Благословение небожителей (второй сезон) / Tian Guan Cifu Er [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Благословение небожителей (второй сезон) / Tian Guan Cifu Er [1-12 из 12]

animevost 17 январь 2024
441491
Благословение небожителей (второй сезон) / Tian Guan Cifu Er

Heaven Officials' Blessing 2

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, история, фэнтези, драма

Тип: ONA

Количество серий: 12 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 458)

Описание: В один из обычных дней становится известно о возвращении легендарного Се Ляня.. Эта новость приобретает в королевстве первостепенное значение. Собиратель цветов под крабовым дождём будто бы имел определённый план действий, связанный с его возвращением. Кроме того, становится известно о серьёзном ранении генерала. Его было не узнать, настолько тяжёлым было положение раненого. Се Лянь рад своему возвращению, при этом испытывает стеснения от того, что доставляет неудобства. Не позабыл он один разговор из прошлого, который касался города-призраков. Се Лянь имел некоторое представление об этом городе, но оно было довольно-таки поверхностное.

Кому ныне принадлежал этот город, оставалось загадкой. Впрочем, на эту загадку достаточно быстро появляется ответ. Возникает предположение, что власть в городе принадлежит Чэн Хуа. Парень с повязкой на глазу лишь довольно ухмыляется по поводу догадок, которые возникают относительно его персоны. А разобраться с тем, кто это, вернувшемуся королю придется. Се Ляню следует также разобраться в том, как обстоят дела в королевстве ныне, а также знакомиться с новыми людьми и вовлекаться в неожиданные и захватывающие события.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+