OVA » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 31 октябрь 2023
576241 151

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, комедия, фэнтези

Тип: OVA

Количество серий: 3 (25 мин.)

Режиссёр: Накаяма Ацуси

Рейтинг:
 (Голосов: 1057)

Описание: В королевстве Колей происходят нежелательные события. А находится данное королевство между Инграссией и империей Лубероис. Разразилась борьба за трон между братьями Саузером и Асланом Колеями. Сын наложницы Аслан стал авантюристом, известным, как герой пылающих песков, о котором было известно всему миру. Организация «Свободный союз» не может упустить столь талантливый кадр, но Аслан не желает сотрудничать с ней. От учителя Римуру требуется объединить усилия с авантюристом Пауло, чтобы разузнать, что происходит по разные стороны баррикад. Директор даже времени на обдумывание Римуру не дает, объявляя, что учитель отправляется в путешествие.

Руководство вручает Римуру рекомендацию, и отправляет к маркизу Амади, который примет учителя у себя. Человек, написавший рекомендацию, знал правду об учителе и о том, что имя Римуру было псевдонимом. А вот уже под именем Сатору учитель отправляется в королевство, чтобы собрать сведения о Саузере. Сатору взаимодействует с приближенным принца Саузера. События требуют полного внимания, ведь Аслан ошарашивает своими решениями. Он объявил о независимости. Сатору важно понять, чью сторону следует поддерживать гильдии.

animevost 24 март 2023
99062 11

Невеста чародея: Мальчик с Запада и рыцарь горной дымки | The Ancient Magus' Bride: The Boy from the West and the Knight of the Blue Storm

Год выхода: 2021

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: OVA

Количество серий: 3 (25 мин.)

Режиссёр: Тэрасава Кадзуаки

Рейтинг:
 (Голосов: 139)

Описание: Какие-то особенные события намечаются в жизни нескольких ребят. Причем свое начало они берут незадолго до того, как Картафил отправляется в объятия Морфея. Чисэ стоит на пороге существенных перемен. В её планах поступление в академию, и она готова приложить все силы, чтобы справиться с данной задачей. Элиас понимает, насколько для Чисэ важен данный вопрос. Элиас берется натаскивать Чисэ. И уж им точно не нужен был гость, но в их дом таковой пожаловал. Спригган вынужден поделиться важными новостями. Спригган имеет сведения относительно ассоциации, собравшей под своей эгидой охотников на призраков.

Габриэль же ведет куда более спокойную жизнь, будучи обычным парнем. Он не так давно покинул Лондон и ему приходится налаживать жизнь на новом месте. Ему прилично надоело все, с чем доводится сталкиваться. Кроме того, парень оставил друзей и без них сильно скучал. И вот сидя у окна, и изнывая от тоски, он замечает дивный фиолетовый дым. Так как он явно скучал, то решил отправиться на место событий чтобы посмотреть, что там происходит. И как только он приближается к месту, откуда исходил туман, соприкасается с удивительным миром магии, о котором не имел ни малейшего представления.

animevost 1 июнь 2022
295743 39

Год выхода: 2022

Жанр: этти, боевые искусства

Тип: OVA

Количество серий: 3 (25 мин.)

Режиссёр: Кудзё Рион

Рейтинг:
 (Голосов: 225)

Описание: Когда существовала эра Троецарствия были и особые герои. Они предпринимали попытку объединить Китай, но эта задача была невероятно сложной. Герои проявили невиданное мужество и отвагу, а потому их дух стал закаленным и исчезнуть попросту не смог бы. Дух героев нашел свое пристанище в древнейших драгоценностях. А вот уже эти драгоценности были разбросаны по Японии. Сила драгоценностей проявлялась в том, чтобы продемонстрировать в полную силу потенциал тех, кто заполучит их в качестве наследства. Но в действительности все происходит иначе, ведь у людей имеются свои страсти и желания, которые над ними тяготеют. Так некие Тоуши имели особую жадность к сражениям. Эта страсть довлела над ними.

Одним из бойцов выступает Хакуфу Сонсаку. Внутри этой особы плещутся самые невообразимые чувства, желания и эмоции. Она, кажется, и не осознает в полной мере, насколько они опасны и недопустимы. Хакуфу жаждет причинить боль и неважно кому – просто так, чтобы удовлетворить свои желания. Мать девушки решает, что настало время ей отбыть в Токио, но не для праздной поездки. Там ей предстоит обучаться с другими Тоуши, что позволит отыскать собственный путь и следовать судьбе, которой она наделена.

animevost 5 июль 2021
959979 177

Год выхода: 2020

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: OVA

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Ямамото Хидэё

Рейтинг:
 (Голосов: 717)

Описание: Акацуки Коджо был не в лучшей кондиции, когда его окликнула особа, разыскивающая четвертого чистокровного, и он не сразу понял, что речь идет о нем. Девушка сообщает ему, что она находится на острове Онрай. Это была единственная зона для демонов Японии. Касагуя Шизури присматривала за чистокровным. Ему придется вовлечься в работу, но его старались удерживать в стороне от активных действий. Его попытка проявить смелость обернулась попаданием в больницу. Касагуя спала в его плате, утомившись от дежурства. Команда потеряла баллы и пойдет на пересдачу, а все потому, что к нему не вернулась полностью память, и он не мог использовать фамильяра.

И хоть вампир Коджо в бою был совершено бесполезным, зато членов своей команды угощал вкуснятиной, которую сам готовил. Монстра удается уничтожить усилиями Касагуи и Акацуки, о чем было доложено учительнице Магатоки, и им поручается отправиться в Карукири, чтобы подтвердить его уровень. Магатоки дает команде вещичку в виде звонка, которая поможет им в Карукири. Во время исполнения задания команда сталкивается с нежитью, ожившей из-за магической энергии. Глава школьного совета также находился в Карукири и он берется помочь ребятам.

animevost 1 апрель 2020
1998981 565

Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu: Memory Snow | Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu: Hyouketsu no Kizuna

Год выхода: 2018

Жанр: драма, фэнтези

Тип: OVA

Количество серий: 2 (60 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 2417)

Описание: В обычный повседневный вечер, нашего главного героя по имени Субару Нацуки призываю в до ныне не известный ему альтернативный мир. Он попадает в страну Лугуник, где знакомится и сразу влюбляется в девушку по имени Эмилия и в последствие благодаря ей узнает этот мир. После нескольких смертей, для Субару становится понятным, что он пришел в этот мир с необычной способностью - "возвращение к костру". А если точнее, каждая его смерть, заканчивается возвращением к жизни, к определенному моменту времени, который для него становился переломным, по ходу прибывания в Лугунике.

Не так давно, Субару со своими друзьями одолели стаю демонов, которых звали Вольгарма. Благодаря этой победи, жители вблизи находившийся деревни Ирлам стали чувствовать себя гораздо спокойней, ведь эти демоны терроризировали их долгое время. Теперь у Субары появилось свободное время, которое он с радостью потратит на свою возлюбленную. Всё прошло бы просто прекрасно, только загадочный господин Розваль планирует привнести в планы Субары кое какую изюминку.

animevost 30 январь 2020
197109 36

Год выхода: 2020

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: OVA

Количество серий: 1 (25 мин.)

Режиссёр: Ямамото Хидэё

Рейтинг:
 (Голосов: 262)

Описание: Акацуки Коджа не так давно принял участие в сражении, и в результате было много разрушений. Возможно, это стало причиной того, что в регионе тонули корабли. «Королевские львы» отправляются обследовать личный корабль конгломерата Яза «Акинавус Грей 2». Корабль был довольно крупным. Химэраги разбудила Коджо. Она спала рядом с ним на матах, но как они там оказались оба не знали. Она решила, что лишилась чего-то важного. Оба они находились в школе, хотя были каникулы. В коридоре ребята находят окровавленную биту. В кармане Коджо оказался бюстгальтер, но он не принадлежал Химэраги. На крыше парень замечает тень.

Среди белья из медицинского пункта сушилась форма Химэраги и купальник Асаги. Коджо вспоминает, что он и Асаги пришли вчера в спортивный зал отрабатывать физкультуру. Был тогда сильный ветер. Асаги поймали на прогулах физкультуры. Девочка не хотела мочить волосы. А вот у Коджо имелась непреодолимая причина, все-таки вампиры не любят воду. Асаги бросает подозрение, что он и до обращения в вампиры не любил плавать. Начался дождь. Астарте пришла к школе, чтобы передать сообщение от учителя Мисаки Сасаке. Из-за тайфуна отработка отменялась. Поезда уже не ходили.

animevost 22 январь 2020
115099 27

The Island of Giant Insects

Год выхода: 2019

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: OVA

Количество серий: 1 (25 мин.)

Режиссёр: Такахаси Такэо

Рейтинг:
 (Голосов: 154)

Описание: Девчонки скандировали «снимай» и растерянной Муцуми ничего не оставалось иного, как стащить с себя нижнее белье. В аудиторию вошла девушка и подошла к Джинно. Смелая девушка не позволяла издеваться над Муцуми. А все потому, что Читосе помнила, что сделала Муцуми для неё и других ребят. Это было в недалеком прошлом, когда ребятам в лесу довелось столкнуться с чудовищными существами. Им следовало дождаться помощи. Предположительно три дня следовало ждать, когда на остров прибудет подмога. Послышал гул, и можно было предположить, что прибыл вертолет, но это было гигантское насекомое, которое схватило Читосе.

Муцуми не смогла схватить подругу, и насекомое утащило Читосе. Старшеклассники полагали, что насекомое убило её. Муцуми была уверенна, что насекомое вкололо парализующее вещество Читосе и унесло в свое гнездо. Две девушки отправились на выручку Читосе, в которой оса могла отложить личинки. Муцуми неплохо осведомлена об особенностях строения насекомых, и она делает вывод, почему они достигли таких размеров и как они функционируют. Некоторые из ребят продолжают высмеивать Муцуми. Ребята находят на острове дом. Они наивно полагали, что внутри живут люди.

animevost 15 январь 2020
253604 32

Haikyu!! Land vs Air

Год выхода: 2020

Жанр: спорт, драма

Тип: OVA

Количество серий: 2 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 413)

Описание: Куро наблюдал за игрой девчонок. Намечался полуфинал. Следовало выиграть раунд и это позволило бы выйти в финал. А после команду ждали национальные соревнования. В команде был высокий уровень игры, и имелась сплоченность. Но не хватало игрокам решительности. И не только, имелись и кое-какие поводы для конфликтов в стане команд. Между отдельными игроками. Поводом для насмешек служили и рост, и прическа одного из парней. Противник Куро имел терки с Микой и Куро задевал его этим. Начинается подготовка к борьбе. Трибуны взрываются скандированием лозунгом. Капитан группы поддержки Акане напряжена.

Старшая сестра Льва была горячей штучкой и оказывала впечатление на всех ребят. Производит впечатление и игра Яку, который предугадал траекторию мяча, и встал у него на пути. Коллеги воспылали игровым задором благодаря нему. Бокута с прямой забивает. Это заслуга Куро бить в игре три на три. Куро стоя впереди блокирует, и тогда принимать легче. Бокута любит боковые удары, но и прямой у него хорош. Мало кто знает, что у него на уме. Яку всегда ждет боковой удар Бокута. Над расстановкой в команде следует поработать, но это зависит от игрового настроя Бокута. И опять звучит свисток.

animevost 3 январь 2019
532406 72

Год выхода: 2019

Жанр: приключения, боевые искусства, этти

Тип: OVA

Количество серий: 3 (25 мин.)

Режиссёр: Ватанабэ Такаси

Рейтинг:
 (Голосов: 717)

Описание: От страха она не смогла сдержать позывы тела. Девушка вынуждена была поднять свой меч и кинуться в бой. Она хотела это прекратить. И когда противники едва сошлись в схватке, между ними возникла незнакомка. Химико была наделена жуткой силой. Парень был слепым и не мог её видеть. Она пришла за украшением. Мотоко был повержен, а его украшение исчезло. Для его жизни не было опасности, но он оказался в больнице. Хукуфу имела удивительные особенности. Без украшения её владельца она была, как без одежды. Множество вопросов оставила Химико. В тесном кругу ребята, на которых были возложены функции предсказателей, обсуждали произошедшее.

Никто не знал настоящей цели Химико. Было понятно, что она ищет украшения и крадет их не просто так. По мнению одной из девочек, данное поведение Химико было связано с конфликтом семейств Чумко и Ямотай, случившимся 1800 лет тому назад. Гентоко предлагает всем ребятам отправиться на школьную экскурсию в Нара. Ребята весело проводили время, когда на них напала девушка в маске лисы с дивными существами. Часть ребят берет удар на себя, чтобы спасти других, но лисы повсюду. В лесу разразится битва с Таданаруки, являющимися наемниками. Канто терпят поражение.

animevost 22 декабрь 2018
445869 51

Год выхода: 2016

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: OVA

Количество серий: 8 (25 мин.)

Режиссёр: Ямамото Хидэё

Рейтинг:
 (Голосов: 450)

Описание: Наблюдатель четвертого прародителя Химераги не может спокойно смотреть на его труды в жуткую жару и принимается помогать чистить бассейн. На курорте острова Итагами Голубой Илизиум замечен всплеск магии. Девушка из Шаманов Клинка сообщает Кирисаки, что она должна побывать в качестве сосуда силы. У Юме появился черный хвост. Химераги ревнует Акацуки и Асаги тоже закатывает истерику. Химераги снимает с неё контроль разума. Влияет на мозги присутствующих Юме, а точнее Лилу. Акацуки придется спасать Юме. Агентство Таиси имеет план относительно острова.

Юкина знакомится с Гадзио, являющимся отцом Кодзе. Нагиса прикасаться к наследию не должна. Может произойти активация наследия. Такое уже случалось, и в результате была уничтожена деревня. Нацуки владеет необычной магией и восстала против хозяина. Она знала о нашествии. Нагиса с отцом Кодзё отправилась искать Акуну. У той оказался в наличии смертоносный меч. Танкистка и её ассистентка встречают Ирбиса и он спасает их от чудовищ. На руке Акацуки появляется отметина. Военные оказываются на пути носферату и его друзей, но ретируются на драконах. Акацуки предстоит битва за Гренду с тем, кто умеет соединять одну магму с другой.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+