Пародия » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Пародия

Все новое...? Правильном - хорошо забытое старое. И именно из этой истины родился аниме жанр пародия. Что такое пародия? Пародия - это стеб, умело высмеянные недостатки и пороки. Чаще всего пародируют какое-то конкретное аниме, выделяя при этом самые узнаваемые особенности жанра. Например, в романтической пародии вы скорее всего долго будете ждать хэппи-энда, поскольку герои будут постоянно попадать в смешные ситуации, а... хм в эротике вас встретят красотки с опошленными костюмами «по самый нимагу» и суперзастенчивый мальчик. Какие аниме из пародийного жанра имеют наибольший успех, спросите вы….Наиболее популярные аниме этого жанра Гэсикэн, Гинтама, Дети цветов. И многие другие на animevost.org.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 16 март 2024
2691365 447

Mashle: Magic and Muscles - The Divine Visionary Candidate Exam Arc

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, пародия, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Танака Томоя

Рейтинг:
 (Голосов: 1601)

Описание: Появление на свет в мире, в котором существует магия, вовсе не гарантия того, что жизнь будет похожа на сказку. Наличие денег и связей в нужных кругах обеспечивает лучшими условиями, а если всего этого не имеется, возникают проблемы. С таким положением дел столкнулся Мэш Бёрндэд. Бедолага оказался в самом низу социальной иерархии. Парень отродясь не обладал и каплей магических способностей и маной. Таким индивидуумам отводилась роль изгоев общества без права на пересмотр их жалкого положения. Но Мэш не готов смиряться с такой никчемной участью, и надеется выбраться из патового положения.

Мэш смог поступить в магическую академию, учениками которой выступают одаренные ребята, к тому же, рожденные в элитных семьях. Удивительным образом он стал частью этого ученического коллектива. А если он станет божественным провидцем, то сумеет произвести настоящий фурор. Никому ещё не удавалось совершать подобные действа. И если все получится, то заклейменные позором слабаки будут реабилитированы и смогут развиваться, чтобы стать частью общества. Но Мэш оказывается пофигистом, а потому не сильно-то настроен на качественную борьбу. Но в парне обнаруживается талант.

animevost 30 июнь 2023
4649244 741

Mashle: Magic and Muscles

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, пародия, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Танака Томоя

Рейтинг:
 (Голосов: 3320)

Описание: В одном весьма красивом и гармоничном мире магия играла важную роль. Это умение применялось практически во всех сферах жизни. Казалось, что без магии и элементарных действий не совершить. Но всех жителей страны такое положение вещей вполне устраивало. А в лесу проживал красивый молодой парень, который не стал жертвой влияния магии и не подчинил ей свою жизнь. Вместо того, чтобы оттачивать магические навыки, но корпел над тем, чтобы сделать свои мышцы стальными и ему удавалось приближаться к поставленной цели. Но он и не мог бы прибегнуть к магии, поскольку был лишен соответствующих способностей, и не особенно-то убивался по этой причине.

Парню нравилась тихая жизнь в лесу, вместе с отцом. Он научился получать удовольствие от вполне обычных занятий. Вот только парня, который не владеет магией, общество признает своего рода угрозой. Такой человек способен подпортить генофонд. Подобного рода обвинения не могут не иметь последствий. Парню угрожает смертельная опасность и исходит она от магов. Настает время проверки его физической формы и итогов упорных тренировок. Парень готов держать удар и до последнего обороняться от счастливых обладателей магических умений.

animevost 22 июнь 2023
1494171 258

The Legendary Hero Is Dead!

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, фэнтези, этти, пародия

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Кудзё Рион

Рейтинг:
 (Голосов: 1430)

Описание: Мир оказывается под угрозой, исходящей от Короля Демонов, но убивать его вовсе не обязательно, чтобы спастись, а достаточно запечатать Врата, которые он использует для прохождения со своей армией. С этой задачей удается справиться Шиону Блендену, владеющего мечом Экскалибуром. Вот только печать он наложил частично, а потому со временем она стала ослабевать. Демоны снова стали просачиваться в мир людей и совершать на них нападения. И теперь за дело берется фермер Тока Скотт. Он полагает, что может остановить демонов при помощи ям-ловушек.

И в одну из таких ловушек угодил Шион, а он как раз спешил к Вратам для того, чтобы усовершенствовать печать и тем самым прекратить поток демонов. И самое страшное, что Шион из-за падения умирает. В этот момент поблизости находилась некромант Анри Хейсворт. Она не сумела вернуть к жизни Шиона, но вполне способна перенести душу Токи в тело умершего. По мнению Анри, Токи заслужил столь жестокое наказание. Анри намерена повлиять на происходящие события, а потому доставляет к Вратам тело Шиона и душу Токи. Компанию Анри составляет Юна Юнис, дружившая с Токи с малых лет. Анри полагает, что справится с задачей по спасению мира от демонов.

animevost 9 октябрь 2018
694882 295

Год выхода: 2018

Жанр: приключения, комедия, пародия

Тип: ТВ

Количество серий: 14 (25 мин.)

Режиссёр: Мияваки Тидзуру

Рейтинг:
 (Голосов: 1701)

Описание: В нашей жизни всегда происходят изменения, порой весьма радикальные, и на коне оказывается именно тот, кто сумеет к этим переменам лучше всего приспособиться. Однажды и в Японии произошли коренные изменения, перевернувшие жизнь местных жителей с ног на голову. Мало того, из-за этих перемен исчезла целая культура самурайства! А виною всему нахальные инопланетяне, прилетевшие колонизировать Землю и навязавшие людям свои гуманоидные порядки. Отбиться от них не удалось, поэтому пришлось глубоко вздохнуть и искать новые пути трудоустройства.

Гинтоки Саката понял, что отныне он сам по себе, ни на какого дядю работать не нужно, и ему эта мысль понравилась. Поэтому теперь он шеф в малюсенькой организации "Йорозуя”, в которой помимо него работают его новоиспечённые друзья Кагуре и Шимпачи. Они выполняют различные поручения, и масштаб у них порой кардинально разнится. Иногда даже Землю от уничтожения приходится спасать. Такие вот герои поневоле. Давайте посмотрим, какие же приключения ждут их впереди.

animevost 29 март 2018
337284 96

Ore no Nounai Sentakushi ga, Gakuen Lovecome o Zenryoku de Jama Shiteiru OVA | Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад ОВА

Год выхода: 2014

Жанр: комедия, этти, пародия, школа

Тип: OVA

Количество серий: 1 (25 мин.)

Режиссёр: Инагаки Такаюки

Рейтинг:
 (Голосов: 784)

Описание: Как быть, если твое проклятие – это вечный выбор, причем очень не простой? Такое испытал на себе ученик старшей школы семнадцатилетний Канадэ Амакуса, который должен делать то, что у него появляется в подсознании, точнее, что ему веит голос у него в голове, ведь в случае отказа он испытывает невероятную боль. Проблема в том, что как избавиться от такого «подарка судьбы» - неизвестно, а выбор перед ним стоит всегда не слишком хороший: людям он кажется либо идиотом, либо извращенцем. Вот и живет наш герой с таким проклятьем, только его подруги Ока и Фурано закрывают на это глаза.

Канадэ сильно страдает от этого, ведь выбор обычно далеко не прост, точнее любой выбор уничтожает его репутацию в ноль. Но голос Бога, это не шутки, и ослушаться тут никак нельзя. По веления судьбы, в бонусной серии ситуация усугубляется, и наш герой попадает в мир игры « девы OSL», о котором они говорили с одноклассницами на уроке. Но даже в этом мире «счастье» от выбора от него не ушло, и каждый выбор все пошлее и развратнее. Но раз он привык выставлять себя не в лучшем свете в своем мире, почему бы не продолжить делать это в альтернативном.

animevost 29 март 2018
1840592 660

Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад | Ore no Nounai Sentakushi ga, Gakuen Lovecome o Zenryoku de Jama Shiteiru

Год выхода: 2013

Жанр: комедия, этти, пародия, школа

Тип: ТВ

Количество серий: 10 (25 мин.)

Режиссёр: Инагаки Такаюки

Рейтинг:
 (Голосов: 2049)

Описание: Наверное, каждый из нас когда-либо принимал участие в игре с «мультивыбором»: например, в известную всем «правду или ложь», когда нужно выбрать один из двух вариантов. А еще все знают игру в фанты, когда каждому из участников на потеху окружающим приходится выполнять одно безумное задание за другим. Такие развлечения хороши в шумной и не очень трезвой компании, но никак не в обычной жизни. Но что если вся жизнь – одна большая игра, в которой постоянно нужно выбирать один из двух «фантов», и с каждым разом выбор становится все более безумным?

Главный герой живет именно такой «игровой» жизнью, и каждый день он сталкивается со сложным выбором. Варианты, которые ему предлагаются, одинаково нежелательны, но медлить нельзя – головная боль с каждой секундой растет и делает жизнь совершенно невыносимой. Вот и приходится бедному Канадэ Амакусе постоянно совершать возмутительные поступки, рискуя прослыть придурком, извращенцем, сексуальным маньяком или еще кем – коварство игры таково, что надеяться на лучшее уже не приходится.

animevost 29 март 2018
1130893 556

Гинтама [ТВ-4]

Год выхода: 2015

Жанр: приключения, комедия, пародия

Тип: ТВ

Количество серий: 51 (25 мин.)

Режиссёр: Фудзита Ёити

Рейтинг:
 (Голосов: 3282)

Описание: В альтернативной версии реальности к берегам Японии не приплыли американский корабли, и изоляция страны не закончилась. Не было ни гражданской войны, ни возвращения власти к императору, ни тем более Реставрации Мейдзи, когда японцы начали перенимать западные обычаи и систему ценностей. Зато случилось кое-что похуже: на Землю прилетели пришельцы, и Япония оказалась под пятой инопланетных захватчиков, которые обошлись с самураями точно так же, как и японские власти в нашей версии реальности – отобрали катаны и заставили влачить жалкое мирное существование.

Впрочем, не будем чрезмерно нагнетать атмосферу, ведь это не история об угнетенных японцах или борьбе человечества за выживание, а комедийное повествование о бесконечных похождениях Гинтоки Сакаты – умелого самурая, который в компании серьезного юноши Шинпачи Шимуры и инопланетянки Кагуры то и дело влипает в странные приключения и нелепые истории. Все верно, «Гинтама» возвращается к своим преданным зрителям, чтобы порадовать их четвертым сезоном безудержной комедии о жизни в наводненной инопланетянами Японии!

animevost 29 март 2018
784585 353

Год выхода: 2017

Жанр: приключения, комедия, пародия

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Мияваки Тидзуру

Рейтинг:
 (Голосов: 1914)

Описание: Человечество в наши дни живёт в предвкушении встречи с инопланетянами. Киноиндустрия переполнена различными фантазиями сценаристов на эту тему. Но в альтернативном мире «Гинтамы» люди и инопланетяне давно уже живут бок о бок, ведь в середине девятнадцатого века на нашу планету прилетели захватчики, подчинившие себе недостаточно развитое человечество, в частности Японию. У самураев отобрали мечи и заставили бросить привычный образ жизни.

Поэтому бывшему самураю, эксцентричному Гинтоки Сакате пришлось искать новые пути заработка на жизнь. Подросток Шинпачи Шимура, получив неоценимую помощь от Гинтоки, становится его учеником. Они спасают от якудза инопланетянку Кагуру, обладающую сверхчеловеческой силой, и теперь друзей становится трое. Втроём они решают работать фрилансерами и берутся за всевозможные задания, чтобы заработать побольше деньжат на своё скромное проживание. В пятом сезоне полюбившегося всем аниме зрителей ждёт множество комедийных историй о буднях Гинтоки, Шимуры и Кагуры.

animevost 29 март 2018
139435 16

Год выхода: 2012

Жанр: комедия, пародия

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Кудо Масаси

Рейтинг:
 (Голосов: 189)

Описание: Вот и вышел третий сезон долгожданного сериала про Боевого дворецкого. Как обычно Хаяте отрабатывает долг в поместье Сэдзеннинов. Наги опять заскучала по летним каникулам, и Хаяте вновь придется приложить немало усилий, чтобы избавить свою подопечную от осенней хандры. Однако неожиданно на дом Сэдзеннинов сваливаются вести из прошлого: полиция штата Невада сообщила о нахождение вещей отца Наги. Быть может отец еще жив? Наги решает быстрее ехать в Неваду, тем более, что недавно в зоне 51 обнаружили НЛО. А заодно можно и школу прогулять.

Но похоже Хаяте и Мария не в восторге от таких идей. Они настроены скептически и не желают отпускать девочку в опасное е путешествие по раскаленной пустыне. Так ну и пусть! Наги как всегда решает все проблемы своим эгоизмом и сбегает из дома. К сожалению, юношеский максимализм не предполагал, что на карточке слишком быстро могут закончиться деньги, тем более, если тратить их на всякую ерунду, но вовремя появившийся Хаяте спасает ситуацию. Правда ненадолго, стоило ему отвлечься на разговор со странной незнакомкой, как Наги тут же похитили. Не беспокойтесь, наш бесстрашный Хаяте как обычно выручил хозяйку из очередной передряги. А вот та самая странная незнакомка, имя которой Цугумирури оказалась младшей сестрой Наги. И как же теперь поступит наша взбалмошная красотка? Я могу сказать только одно: смотрите новые серии аниме Хаяте.Боевой дворецкий.

animevost 29 март 2018
153871 30

Год выхода: 2013

Жанр: комедия, пародия

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Кудо Масаси

Рейтинг:
 (Голосов: 161)

Описание: Комедийный сериал Хаяте, боевой Дворецкий снова с вами! На сей раз в жизни дворецкого произошли глобальные перемены - семейка Сездениннов вместе с прислугой решила переехать в новый особняк, зовущийся у них Фиалковым домом. Теперь Мария и Хаяте заняты уборкой и превращением дома в фамильное гнездо каким оно должно быть на самом деле. Ну а в пустующих комнатах тем временем поселятся всем полюбившиеся персонажи аниме: от Хинагику-сама до Афины и Аюмы.

Теперь у семейки Седзеннинов хлопот прибавилось, однако дело осложняется тем, что Хаяте помимо работы дворецким еще успевает находить время на учебу в школе. И вот уже на носу экзамены, которые станут решающими в этом учебном году, но выдержит ли наш трудолюбивый ученик это испытание на знания и смекалку? Время покажет. А вот его смышленная хозяйка похоже снова впала в очередную депрессию, из которой нужно ее тянуть за уши. И кто ее оттуда вытянет? Ну, конечно! Ее любимый дворецкий Хаяте.

1 2 3 4 5 6
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+