Исура / Ishura [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Исура / Ishura [1-12 из 12]

animevost 20 март 2024
1372281 405
Исура / Ishura

Ишура: Война нового короля демонов | Ishura: Shin Maou Sensou

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Такахаси Такэо

Рейтинг:
 (Голосов: 1537)

Описание: Так случилось что король демонов покинул свой мир, а после этого произошли определённые перемены. Мир отошёл под управление полубогов. Каждый из этих полубогов представлял собой занятную персону, но самое главное, что они были наделены невероятными способностями. Каждый полубог выступал могущественным воином. Фехтовальщику не представлялась сложной задача обнаружить у противника его слабые стороны. Копейщик мог преодолевать расстояние со скоростью звука. Вор стал легендой, а все потому, что умел одновременно сражаться при помощи трех видов оружий. Для волшебника не составляло труда мысль претворить в действительность, а убийца, обладавший ангельской внешностью, обеспечивал жертве мгновенную смерть.

Всем этим удивительным персонам предстояло выбить для себя звание «Истинного героя», а для этого следует продемонстрировать их в сражениях. Причем для получения звания пришлось биться, как с противниками, так и друг с другом. Чтобы одолеть равного себе полубогам приходится идти на создание сложных интриг, но, чтобы выбраться из них с минимальным поражением. Коварство полубогов сильно, но козни не обеспечат победу, а достичь её можно жестокими методами.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

В городе-лабиринте были распространены словесные техники, и там проживала скромная особа Юна. Владыка демонов умер, и эпоха страхов завершилась. На самом деле ничего не кончилось, и события приобретают жуткое развитие. Юна умывается слезами из-за того, что произошло с Рюсерус. Происходит нечто жуткое, а сам город оказался големом. На пути Юны возникает последователь Югиуса. Он был гостем с той стороны.

2 серия

Командующий Машима отошел от дел Желтого города. Он сумел добиться независимости для города, которым владел, и это место стало зваться княжеством Ричия, а кроме того, оно стало военным опорным пунктом. Рано в качестве секретного агента должна была вернуться в Ричия, а виверны преследуют девушку и её спутников Умитаро и Акагири. Ситуация с владыкой никак не проясняется. На экипаж нападают разбойники. Но и виверны приближаются, а их пытаются убить стрелки. Князь наслал виверн, чтобы проучить людей.

3 серия

Грядет война с Желтым городом. Тарен показывает Дакаю чертежи источника энергии. Свет Солнца может стать мощной пушкой. Они обсуждают тему магических инструментов. Не менее важней было обсуждение судьбы убитого голема. Желтый город то и дело насылал на Ричию разбойников, а те грабили перевозчиков товаров. Одолеть разбойников не удавалось и вивернам. Возникает предположение, что имеется кто-то сливающий информацию.

4 серия

Из города-штаба Мейдже приходит сообщение для Хито Сома. Связь с десятью членами секретного подразделения пропала. Хито предполагает, что их могли окружить. Семнадцатый лорд их лично выбрал в подчинение. Хито имеет план действий и тот связан с персоной Нехило, находящейся в тюремной камере. Девушка уничтожила армию Желтого города при помощи одного устройства, и ныне ей требуется лишь один человек в помощники.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Betta002 Анимешники
24.04.2024 23:03   Комментарий: 3 #405
не аниме а ужас 5
Оффлайн
Алканфель Анимешники
18.04.2024 21:17   Комментарий: 795 #404
Надо было делать 24 эпизода. Из-за 12 пришлось ужать сюжет и в результате полсезона сидишь ничего не понимая. Куча персонажей не раскрыты. Про некоторых говорят, что они из другого мира. Это что, иссекай? Есть бои, есть война, есть политика. Тайтл прямо получился сборной солянкой, которая попыталась разом во все стороны и ни где не преуспела как итог. Некоторые персонажи на сюжет вообще никак не повлияли. Убери из из тайтла и ничего не изменится. Убери из сюжета Костяшку и вообще ничего не потеряешь. Аналогичная ситуация с Паучихой, которая так сильно похожа на Зон-тан, лол. А ещё тупая бесячая баба, стреляющая наконечниками из рукава. Если бы она умерла в первом эпизоде вместе со всеми или не пошла вместе с меченосцем, то ничего бы не изменилось. Он бы всё равно пришёл туда, где оказался в поисках сильных противников. Эльфийка тоже ничего толком не сделала. Её сюжетку тоже можно выпилить. Отношения синей виверны и усатого полководца тоже непонятны. Как они подружились и почему синяя виверна с ним нянчится? Конечно много косяков мог бы сгладить второй сезон, но не все. Гиггук говорил про этот тайтл "Такое чувство, что все боссы Дарк Соулс собираются в одно место решить кто сильнейший" и Я представлял под боссами ДС кого-то на подобии гигантского робота из первого эпизода, что будут меситься все исполины со всеми. На деле мы получили бои 1 на 1.
Цитата: Нетеро
Почему мандрагору убили, ведь он мне так понравился

Согласен. Из всех погибших мне он нравился больше всего. Ещё паладин прикольный.
Оффлайн
Mozuika Анимешники
09.04.2024 15:57   Комментарий: 473 #403
еба я не понимать что тут праисходит. совсем 5
Оффлайн
Marissa77 Анимешники
05.04.2024 15:04   Комментарий: 99 #402
Описание,не соответствует действительности. Аниме - не зашло. Очень жаль ,может кому другому зайдет.
Оффлайн
Нетеро Анимешники
31.03.2024 07:12   Комментарий: 269 #401
Мне жуть как понравилось 9,2/10
Оффлайн
Нетеро Анимешники
30.03.2024 18:04   Комментарий: 269 #400
Почему мандрагору убили, ведь он мне так понравился
Оффлайн
Krpz21 Анимешники
22.03.2024 17:58   Комментарий: 198 #399
Что-то более менее начинается с 7 серии, всё что до- пролог
Оффлайн
Killer F6 Анимешники
22.03.2024 14:32   Комментарий: 87 #398
jojo isekay
Оффлайн
cDarky Анимешники
22.03.2024 03:30   Комментарий: 276 #397
5/10 - "Как совладать со всеми героями, что перестают быть нужны после победы над королём демонов и становятся лишь угрозой для простого люда и власть имущих?" - достаточно интересная идея как основа сценария, но сделано слишком поверхностно и тема не развита: получилось просто несколько пёстрых ОП-персонажей сражаются друг с другом в более или менее красочных боях. Напоминает аниме "Война двенадцати" и "Повесть о конце света".
Оффлайн
Алексей Зиньков Анимешники
22.03.2024 01:02   Комментарий: 651 #396
убить монстров что за бред убивать тех лиш иза того что ани сильнее тебя бесмыслица
Оффлайн
labmouse9 Анимешники
21.03.2024 20:40   Комментарий: 5 #395
Какие-то ноунеймы-суперубийцы кончают друг друга в желтом городе. 5
Оффлайн
Komthur Анимешники
21.03.2024 18:40   Комментарий: 72 #394
Может в новелле воспринимается и лучше, но в аниме бессвязная дрянь. Еще и это наратор... постановка и режжесура конечно...

Цитата: Frankia
Так стоп, а чо с мандрагором случилось?


Убит ангелом. Зацепил святошу зональной ядовитой атакой и просто сдох. Еще одна большая проблема тайтла.
Оффлайн
Sinister000 Анимешники
21.03.2024 18:21   Комментарий: 13 #393
я так понял это только предыстория
Оффлайн
Frankia Анимешники
21.03.2024 13:57   Комментарий: 205 #392
Так стоп, а чо с мандрагором случилось?

Цитата:
Самое бессвязное аниме которое я смотрел за долгое время, красиво да, интригует да, понятно ли хоть, что-нибудь нет...


Да вроде все ясно. Владыку убили и у всех сильных мира сего пригорает от этот жэпка, тк личность с такими качествами ещё страшнее владыки демоном. Поэтому жёлтый город пытается его вычислить, объявляя конкурс. Но есть и те, кто боятся героя и всех сильных персоне. Поэтому дабы обезопасить себя, плетет интриги, чтобы они друг друга поубивали.

Это я понял, смотря его на фоне. Потом может пересмотрю внимательно, чтобы все нюансы понять. В целом прикольно, хотя такую обратную композицию и правда сложно понять. Тем более, что про убийство героя говорится только в опенинге, который я две серии подряд скипал кек. Поэтому врубился только на 3ей серии
Оффлайн
ФТБ Анимешники
21.03.2024 13:28   Комментарий: 2290 #391
претензионная хрень 140 нет может через 3 арки оно и раскроется, но доживут не только лишь все до 4 арки. Чем то напомнило атаку титанов. Тоже хрень еще та, но там хотя бы не претендовали на геройство героев, а показывали "обычных" военных работяг.
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+